вторник, 18 декабря 2012 г.

Стартап- что это такое.

    Не мудрствуя лукаво идем в википедию и читаем. Там всё здорово расписано - но настолько ли там всё есть? Найдем ли там ответы на все вопросы - терзающие нас сомнениями?

    Уверен,не на все - нет там главного - собственно Уверенности. Увернности что все получится и сложится удачно.

   Но есть хорошая новость - для получения такой увернности создана наша компания. Мы можем,для начала, дать вам точный ответ - какова вероятность успеха в любом начинании - в любом проекте,в любой сфере деятельности (даже если вы решили избавиться от тещи - успешно ли всё пройдет))).


    Что для этого мы используем? Древняя практика Ци Мень Дун Цзя предсказательского характера, которой пользовались успешные генералы императоров объеденивших китай и сплотивших столь мощную империю.


     Технология проста - вы должны записать себе точное время (сформируйте такую привычку) и дату когда у  вас возник вопрос (желательно и место записать и сам вопрос). Впрочем вопрос - вы можете нам и не задавать- в этом есть интрига, но все понятно, вникнув в суть техники.

     Если перейти от общего постулата "всё под небесами" к конкретике - то получится - что вы задавали  вопрос  в определенное время получаете комбинацию энергий и сил подчиненных точным категориям принципов по которым они работают, циклов и периодичностей (все циклично и повторяется). Вы как человек рожденный в определенное время так же имеете фиксированные характеристики и свойства как элемент мира - которому присвоен свой "код" - вот и вопрос рожденный вами тоже получил свои свойства и "код".
   Вы оба имеете теперь свойства и можете (и будете взаимодействовать). более того - у каждого элемента есть свои периоды  как подъема так и спада активности. И в какой фазе вы находитесь и в какой ваш вопрос - как будете оба развиваться - всё это уже известно - т.к. периоды повторяются циклично.

   Что я могу еще сказать? В намеченной комбинации достоверно будет известно где будут деньги,сколько будет их, где будут клиенты, где ваше предприятие (не физический адрес а по отношению к вам - в каких отношениях- подавлять,служить,или независимы и т.д.). Есть ли цикл порождения  - "цепочки взаимодействий" - и не развалится ли дело - и будет ли само двигаться.

     Что самое интересное - есть так же и рекомендации уникальные способные вывести из неприятных ситуаций.

    В общем богатый инструментарий - только одной из прикладных техник что мы используем в своей ежедневной практике.

          Пишите ab.vlast@ya.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий